Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 100HS-C176
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 100HS-C176
- Тип товара: Вентилятор накладной
- ID:7856021
Где купить
Последняя известная цена от 5970 р. до 6390 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 8 Вт |
| Производительность | 93 м³/ч |
| Уровень шума | 28 дБА |
| Установочный диаметр воздуховода | 100 мм |
| Материал | пластик, стекло |
| Цвет | золотистый |
| Глубина | 6.9см |
| Вес | 4кг |
| Название расцветки | золото |
| Номинальное напряжение | 220 В (50 Hz) |
| Выключатель со шнуром | нет |
| Дополнительные элементы | таймер |
| Класс пылевлагозащиты | IPx2 |
| Ширина лицевой панели | 120 мм |