Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 125HS-C176
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 125HS-C176
- Тип товара: Вентилятор накладной
- ID:7855762
Где купить
Последняя известная цена от 5970 р. до 6660 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
airRoxy RU
|---|---|
| Мощность | 10 Вт |
| Производительность | 140 м³/ч |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Обратный клапан | нет |
| Установочный диаметр воздуховода | 125 мм |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Материал | пластик, стекло |
| Цвет | золотистый |
| Название расцветки | золото/матовый |
| Номинальное напряжение | 220 В (50 Hz) |
| Класс пылевлагозащиты | IPx2 |