Характеристики: Адаптер сетевой для ноутбука Buro BUM-0031T65
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-0031T65
  • Тип товара: Зарядные устройства
ПараметрЗначение
Тип адаптерауниверсальный
Входное напряжение12/220
Выходная мощность12 Вт
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегрузки на выходеЕсть
Материал корпусаПластик
Размер адаптера11x6.5x2.5
ЖК-дисплейнет
Цветчерный
Материалпластик
Напряжение на входе12 В, 220 В
Напряжение на выходе5 В, 12 В, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В, 22 В, 24 В
Сила тока3.2 А
Количество сменных переходников8 шт
USB-портЕсть
Совместимость с моделямиAcer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
ЗащитаОт перегрузки,От перегрева
Габариты115 x 25 x 65мм
Типблок питания для ноутбука
Для брендауниверсальный
Страна-производительКитай
Мощность65 Вт
Количество сменных штекеров11
Макс. сила тока3.2 A
Дополнительная информациясила выходного тока порта USB 1А, ступенчатое переключение выходного напряжения 12/15/18/19/20/22/24 В
Максимальное входное напряжение240В
Минимальное входное напряжение110В
Видсовместимый
Питаниеот сети
Количество переходников11
Тип электропитанияот бытовой электросети/от прикуривателя, 110 - 240 В, 60 Гц
Порт USBесть
Количество USB-портов1
Сила тока USB-порта1
Глубина11.5 см
СтранаКитай
Защита от перегрузкиДа
Вес500 г
Ширина6.5 см
Обратите вниманиеуниверсальный
Высота2.5 см
Гарантия1 год
СерияBUM-0031T65
Защита от перенапряженияДа
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветчерный
Выходные параметры65 Вт, 12 - 24 В, 3.2 A
Сила тока USB порта0.6 A
Размеры (ШхВхГ)115 х 25 х 65 мм
БрендBURO
Универсальныйда