Адаптер сетевой для ноутбука Buro BUM-0031T65
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-0031T65
  • Тип товара: Зарядные устройства
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Media Markt
E96 RU
123.ru
MEGABiT
Корпорация "Центр"
xcom-shop
Холодильник
Imperiatechno
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип адаптерауниверсальный
Выходная мощность12 Вт
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегрузки на выходеЕсть
Материал корпусаПластик
Размер адаптера11x6.5x2.5
ЖК-дисплейнет
Цветчерный
Материалпластик
Напряжение на входе12 В, 220 В
Напряжение на выходе5 В, 12 В, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В, 22 В, 24 В
Сила тока3.2 А
Количество сменных переходников8 шт
USB-портЕсть
Совместимость с моделямиAcer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
ЗащитаОт перегрузки,От перегрева
Габариты115 x 25 x 65мм
Типблок питания для ноутбука
Для брендауниверсальный
Страна-производительКитай
Мощность65 Вт
Количество сменных штекеров11
Макс. сила тока3.2 A
Дополнительная информациясила выходного тока порта USB 1А, ступенчатое переключение выходного напряжения 12/15/18/19/20/22/24 В
Максимальное входное напряжение240В
Минимальное входное напряжение110В
Видсовместимый
Питаниеот сети
Количество переходников11
Тип электропитанияот бытовой электросети/от прикуривателя, 110 - 240 В, 60 Гц
Порт USBесть
Количество USB-портов1
Сила тока USB-порта1
Глубина11.5 см
СтранаКитай
Защита от перегрузкиДа
Вес500 г
Ширина6.5 см
Обратите вниманиеуниверсальный
Высота2.5 см
Гарантия1 год
СерияBUM-0031T65
Защита от перенапряженияДа
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветчерный
Выходные параметры65 Вт, 12 - 24 В, 3.2 A
Сила тока USB порта0.6 A
Размеры (ШхВхГ)115 х 25 х 65 мм
БрендBURO
Универсальныйда