Характеристики: Мойка кухонная TopZero Comfort COP580.488 COP580.488.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: COP580.488.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки488х580х190
Вес нетто3.000
Длина48.8
Ширина580 мм
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Формапрямоугольная
Цветсеребристый
Расположение крылаС левым крылом, справа
Количество чашС одной чашей
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOP580.488.GT8K
Высота190 мм
Глубина488 мм
Вес2.7 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
МонтажВстраиваемая сверху
СерияComfort
Типмойка
Ширина, см58
Глубина, см19
Ширина чаши, см35
Длина чаши, см40
Асимметричностьда
Поверхностьглянцевая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см56
Монтажная длина, см46.8
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто3
Монтажная длина46.8
Ширина шкафа45
Монтажная ширина56
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши35
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки58x49
СтранаТурция
Габариты258x48,8x19
Страна-производительТурция
Дополнительная комплектациясифон
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Вес, кг3
цветсеребристый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Мегамаркет
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Comfort .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Размеры (ШхВхГ): 580х190х488 мм.
  • Размеры чаши (ШхГхД): 350х175х400 мм.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Монтажная длина: 350 мм.
  • Монтажная ширина: 400 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.