Мойка кухонная TopZero Comfort COP580.488 COP580.488.GT8K
- Производитель: TopZero
- Модель: COP580.488.GT8K
EAN: 4627173611039
- Тип товара: Кухонные мойки
- ID:9548582
Где купить
Последняя известная цена от 5959 р. до 10150 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 9120 р. | 05.10.2025 |
| ВсеИнструменты | 10150 р. | 14.09.2025 |
| Santehnika-online | 8256 р. | 01.08.2023 |
| satra | 9120 р. | 28.05.2025 |
Описание
Кухонная мойка TopZero Comfort .
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: полированная.
- Форма: прямоугольная.
- Ориентация: универсальная.
- Размеры (ШхВхГ): 580х190х488 мм.
- Размеры чаши (ШхГхД): 350х175х400 мм.
- Тип установки: встраиваемый сверху.
- Монтажная длина: 350 мм.
- Монтажная ширина: 400 мм.
- Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
- Толщина стали: 0.8 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
- Кухонная мойка.
- Крепления для монтажа.
- Уплотнительная лента.
- Донный клапан.
- Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Угловая | нет |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | Без клапана автомат |
| Длина | 48.8 |
| Ширина | 580 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Установка | врезная |
| Количество готовых отверстий | нет |
| Толщина стали | 1.2 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серебристый |
| Расположение крыла | С левым крылом, справа |
| Количество чаш | С одной чашей |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | TopZero |
| Другое название | ТопЗеро Комфорт |
| Артикул | COP580.488.GT8K |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 488 мм |