Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Comfort COP580.488 COP580.488.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: COP580.488.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
5959 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Comfort .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Размеры (ШхВхГ): 580х190х488 мм.
  • Размеры чаши (ШхГхД): 350х175х400 мм.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Монтажная длина: 350 мм.
  • Монтажная ширина: 400 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сифон.
Мойка кухонная TopZero Comfort COP580.488 - фото №1
Мойка кухонная TopZero Comfort COP580.488 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Длина48.8
Ширина580 мм
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Формапрямоугольная
Цветсеребристый
Расположение крылаС левым крылом, справа
Количество чашС одной чашей
Материалнержавеющая сталь
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOP580.488.GT8K
Высота190 мм
Глубина488 мм