  • Производитель: Florentina
  • Код производителя: 20.200.D0760.201
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
10600 р.
Сантехника Тут
axop
ВОДОПАД
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет жасмин
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Кухонная мойка. Несколько важных моментов.
ЦветЖасмин
Материалискусственный камень
Вес17.5 кг
МодельFlorentina Нире-760К
Гарантия производителя2 года
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветбелый
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.201
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм