Характеристики: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 125HS-C176
  • Производитель: AirRoxy
  • Модель: dRim 125HS-C176
  • Тип товара: Вентилятор накладной
ПараметрЗначение
Мощность10 Вт
Производительность140 м³/ч
Уровень шума36 дБА
Обратный клапаннет
Установочный диаметр воздуховода125 мм
Установочная глубина вентилятора69 мм
Частота вращения2400об/мин
Съёмная внешняя панельда
Класс защитыIPХ2
Типвентилятор накладной
Конструкциянакладной
Размещениебытовойванная комната, туалет, кухня
Установканастенная, потолочная
Назначениебытовой
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, датчик влажности
Материалпластик, стекло
Цветзолотистый
Высота14.5см
Ширина14.5см
Глубина6.9см
Страна производительПольша
Тип вытяжного вентилятораосевой
Монтаж накладного вентиляторанастенный, потолочный
Название расцветкизолото/матовый
Номинальное напряжение220 В (50 Hz)