Характеристики: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 125TS-C171
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 125TS-C171
- Тип товара: Вентилятор накладной
|---|---|
| Мощность | 10 Вт |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Установочный диаметр воздуховода | 125 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Назначение | бытовой |
| Материал | стекло |
| Цвет | белый |
| Ширина | 14.5см |
| Глубина | 6.9см |
| Вес | 0.88кг |
| Серия | dRim (AirRoxy) |
| Название расцветки | белый/матовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина лицевой панели | 145 мм (175 мм - декоративная панель) |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |