Вкус Франции: на каждый день (Пик); Азбука, 2013
- Издатель: КоЛибри
- ISBN: 9785389061026
EAN: 9785389061026
- Книги: Кулинарные книги
- ID:1872749
Где купить
Последняя известная цена от 785 р. до 5990 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 931 р. | |
| Подписные издания | 915 р. | 19.04.2022 |
| book24 | 989 р. | 07.02.2025 |
Описание
Анн-Софи Пик - самая знаменитая во Франции женщина шеф-повар, с 2007 года находящаяся на вершине гастрономического рейтинга. Она делится секретами искусства и мастерства, унаследованными от отца и деда, и в своей кулинарной школе SCOOK в Балансе, и в книге «Вкус Франции: на каждый день». В основе авторской кухни Анн-Софи Пик - прославленные французские рецепты, которые она дерзко интерпретирует, предлагая блюда не менее вкусные, но более простые и актуальные, адаптированные к повседневной жизни.
....Я предлагаю более современные способы приготовления и блюда, легкие по консистенции и по вкусу, чтобы повседневные заботы о еде всегда были вам в радость.
.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Пик |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2013 |
| Формат | 222x280мм |
| Переводчик | Детистова А. |
| Кол-во страниц | 128 |
| Серия | Высокая кухня |
| Страниц | 128 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-389-06102-6 |
| Размеры | 22,00 см × 27,80 см × 1,70 см |
| Тематика | Другие питомцы |
| Тираж | 3000 |
| Раздел | Национальные кухни |
| Количество страниц | 128 |
| Бумага | мелованная |
| Вес | 0.84кг |
Отзывы (4)
- Марина Викторовна Козлова — 16 Сентября 2020
Я по-прежнему пребываю в недоумении, по какой же причине у нас игнорируют профессиональных шефов, поваров высокой кухни, предпочитая каких-нибудь актрис, ведущих, возомнивший себя кулинарами. Почему люди готовы следовать советам человека, готовящим для себя, для близких и друзей, а не рекомендациям того, кто сделал приготовление и подачу блюд своей профессией и совершенствуется в этом на протяжении десятилетий? Эту книгу нашла случайно, думала, что у Анн-Софи Пик лишь две переведены на русский (то же издательство, также серия), несказанно обрадовалась, что она ещё в доступе. "На каждый день" не предусматривает упрощенность и довольствование бутербродами. Здесь есть и куриные наггетсы (безумно вкусно) и тянущиеся маршмеллоу, да без фуа-гра во Франции никуда. Оригинальные приёмы, нетривиальные способы подачи способны преобразить повседневные трапезы. Книга об этом.
- Бырлэдяну Лариса — 10 Ноября 2015
Заказала всю трилогию книг "Вкус Франции". Издание очень интересное, дизайн великолепный. Получаю огромное эстетическое удовольствие от этих книг.
Что касается практического использования книги "Вкус Франции: на каждый день", - рецепты разные. Некоторые для меня непривычные, но таких немного. Масса десертов: и модные нынче "макарон" и "маршмеллоу", и старая классика: бриошь и лимонный пирог. Есть раздел, который называется очень ласкательно "Вкусняшки", он у меня самый популярный. Каждый рецепт сопровождается небольшим авторским комментарием, что делает книгу еще "уютнее". А советы профессионала-практика помогают раскрывать секреты кулинарного мастерства.
Ни разу не пожалела о своем приобретении.
Добавить отзыв
Книги: Национальные кухни - издательство "КоЛибри"
Книги: Национальные кухни
Категория 628 р. - 942 р.