Характеристики: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 100TS-C177
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 100TS-C177
- Тип товара: Вентилятор накладной
|---|---|
| Мощность | 8 Вт |
| Обратный клапан | нет |
| Установочный диаметр воздуховода | 100 мм |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Материал | пластик, стекло |
| Цвет | серебристый |
| Глубина | 6.9см |
| Вес | 4кг |
| Название расцветки | серебро/матовый |
| Номинальное напряжение | 220 В (50 Hz) |
| Дополнительные элементы | таймер (задержка включения) |
| Класс пылевлагозащиты | IPx2 |
| Ширина лицевой панели | 120 мм |