Сравнить цены на книгу: Скандинавская кухня. Простая и уютная еда на любой случай; Эксмо, 2020
Где купить (1)
Цена от 1449 р. до 1449 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| book24 |  1449 р.  |  03.09.2025 | 
| Лабиринт |  1737 р.  |  08.10.2023 | 
| РЕСПУБЛИКА |  553 р.  |  26.06.2021 | 
| OZON |  2663 р.  |  24.06.2024 | 
| Буквоед |  1449 р.  |  03.09.2025 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Сами скандинавы называют свою кухню честной. Почему? Да потому что она простая, цельная, из всем знакомых ингредиентов и не ограничивается маринованной селедкой и фрикадельками (хотя они чудо как хороши, тут не поспоришь). Эта книга предлагает рецепты на все случаи жизни и для любой трапезы: от булочек к утреннему кофе и полезных скандинавских салатов до сытных блюд на ужин и восхитительных десертов, а также праздничных кушаний. Откройте для себя новые вкусы и текстуры с такими блюдами, как традиционный салат из яблок и свеклы, мясной хлеб с картофелем хассельбак, мини-пирожные "Принцесса" и современный глёгг.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Бронте Аурель | 
| Издатель | Эксмо | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Год издания | 2020 | 
| Серия | Кулинария. Вилки против ножей | 
| Кол-во страниц | 176 | 
| Страниц | 176 | 
| Переплёт | твердый | 
| ISBN | 978-5-699-99808-1 | 
| Формат | 205x248мм | 
| Тематика | Кухня религий мира | 
| Тираж | 4000 | 
| Переводчик | Ивенская Ольга Семеновна | 
| Раздел | Национальные кухни | 
| Издательский бренд | БОМБОРА | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество страниц | 176 | 
| Бумага | Мелованная матовая | 
| Вес | 0.81кг | 
| Размеры | 197x240 | 
| Язык издания | Русский | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
Отзывы (35)
-  Анонимно — 7 Декабря 2022Потрясающая книжка, очень атмосферная с интересными дополнениями о жизни и быте скандинавов. 
 Рецепты все отличные, ни разу не было того чтобы что-то получилось невкусно или вовсе не получилось.
 Некоторые рецепты, например, вафли и маринованная селедка уже стали обычныой частью недельного меню.
-  Анонимно — 18 Апреля 2022На мой взгляд, это книга не для новичков в кулинарии. Но не потому что рецепты сильно сложные или ингредиенты столь редкие и дорогие. Дело именно в самом описании рецептов - часто не хватает подробностей о времени приготовления или на сколько градусов ставить духовку. Поэтому книга подходит для хозяек с опытом. 
 Мне безумно понравились рецепты и уже несколько я опробовала - получилось очень вкусно! А сам процесс приготовления довольно неспешный и медитативный, поэтому рекомендую готовить на выходных, чтобы не спешить.
 Единственный минус, как по мне, это большое количество сладких завтраков, десертов и сладкой выпечки, больше половины книги. Я все-таки рассчитывала на сытные блюда.
Добавить отзыв
Книги: Национальные кухни - издательство "ХлебСоль"
Книги: Национальные кухни
Категория 1159 р. - 1738 р.