Сравнить цены на книгу: Тверь. География на вкус (Ганич Н.); Ресторанные ведомости, 2021

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 630 р. до 1793 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1734 р.
28.05.2022
ЛитРес
630 р.
31.12.2021
book24
784 р.
13.02.2022
Мегамаркет
1151 р.
16.04.2024
Яндекс.Маркет
1793 р.
14.04.2024

Описание

Популярная телеведущая «Кухня-ТВ», журналист и гастрономический эксперт Ника Ганич выпустила очередной гастрономический путеводитель из серии «География на вкус.Тверь» (уже вышли гиды-бестеллеры по Москве, Санкт-Петербургу, Эстонии и Латвии).

Автор Ника Ганич, журналист и телеведущая телеканала «Кухня ТВ», выпустила свой очередной гид по лучшим гастрономическим местам Твери и Тверской области. Гастрономический путеводитель по Тверской области стал третьим по России после уже вышедших гидов по Москве и Санкт-Петербургу (не считая гидов по Эстонии и Латвии). В 2018 году авторские путеводители «География на вкус» получили почетную награду на Food Show Award.

Гастрономический путеводитель по Тверскому краю – это первое в России подробное авторское описание 75 самых интересных ресторанов и баров региона, расположенного между Москвой и Санкт-Петербургом, – городами, борющимися за статус гастрономической столицы. В путеводителе по традиции нет рейтинга, все объекты стоят по алфавиту, и в него вошли только те, которые лично отобрала команда Проекта осенью 2020 года. Наряду с ресторанами, гастробистро и модными барами, в путеводителе представлены агрофермы и базы отдыха с необычными гастрономическими концепциями.

В путеводителе собрана уникальная коллекция 45 рецептов современной кухни от лучших тверских шеф-поваров региона, рецепты были подобраны специально для российских хозяек.

В красочном издании также отдельно отмечены ТОП-10 лучших десертов региона и места, где подают вкусные завтраки.

Раздел о каждом из 9 туристических кластеров региона (Тверь, Старица, Торжок, Завидово-Конаково, Ржев-Зубцов, Калязин-Кимры-Кашин-Бежецк, Осташков-Селигер, Лихославль и Весьегонск) дополнен подробной информацией о туристических маршрутах и знаковых достопримечательностях, лучших местах для красочных фотографий, а также практическими рекомендациями от соавтора гида – Натальи Корнейчук.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРесторанные ведомости
Год издания2021
ПереплетМягкая бумажная
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц272
СерияГеография на вкус с Никой Ганич
РазделИстория кулинарии
ISBN978-5-9909762-4-5
Возрастное ограничение18+
Количество страниц272
Формат24 x 19.7 x 1.8
Вес790
Количество книг1
ИздательствоРесторанные ведомости ИГ
Жанркниги о путешествиях; путеводители
Тип обложкимягкая


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов - издательство "Ресторанные ведомости"

Категория 504 р. - 756 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 504 р. - 756 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms