SEO-копирайтинг 2.0. Как писать тексты в эру семантического поиска; Инфра-Инженерия, 2018

460 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 460 р. до 460 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
460 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
503 р.
25.01.2024
Яндекс.Маркет
957 р.
24.01.2024

Описание

Эта книга - алгоритм для создания мощного продающего и оптимизированного текста для сайта с нуля. В издании вы найдете действенные советы и лайфхаки от экспертов в области SEO. Только реальные кейсы и примеры из практики, которые помогают вывести сайт в ТОП. Вы узнаете все о покорении клиента с помощью текста. Откроете для себя LSI-копирайтинг, узнаете про USP, CTA, AIDA, KEI и как они помогут увеличить продажи с сайта. Также расскажем почему олдскульный SEO-копирайтинг приведет ваш сайт в Баден-Баден и что с этим делать. Поделимся секретом, под каким соусом подавать цены на сайте, чтобы продавать больше и дороже, чем конкуренты.

Книга будет полезна владельцам бизнеса, начинающим копирайтерам, интернет-маркетологам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИнфра-Инженерия
Год издания2018
ISBN978-5-9729-0210-1


Отзывы (10)


  • 5/5

    Настольная книга для начинающих копирайтеров, тех кто пишет тексты для сайтов. Много полезной, понятно изложенной информации.

  • 5/5

    Полезная книга для тех, кто хочет с умом писать правильные тексты для сайта. Книга помогла мне более эффективно наполнять текстом мой сайт.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "Инфра-Инженерия"

Категория 368 р. - 552 р.

Книги по маркетингу

Категория 368 р. - 552 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms