Сравнить цены на книгу: Как стать суперзвездой маркетинга. Необычные правила, благодаря которым победно зазвенит ваш кассовый аппарат; Альпина Диджитал, 2017

349 р.

  • Издатель: Альпина Паблишер
  • ISBN: 9785961452228
  • Книги: Управление продажами. Клиентоориентированность
  • ID:1895921
Где купить

Где купить (1)

Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
349 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
349 р.
17.06.2024
Лабиринт
401 р.
13.01.2024

Описание

Эта книга - не учебник, хотя в ней есть и конкретные рекомендации, и разбор примеров. Это, прежде всего, заметки практика. Джеффри Фокс, специалист с мировым именем в области маркетинга, объявляет войну "профессиональной мистике", опровергая утверждение, что "50% рекламы совершенно бесполезны, но только никто не знает, какие именно 50%". Он настаивает, что критерии просты и очевидны, а смысл маркетинга в том, чтобы выстроить и поддерживать эффективный механизм взаимоотношений с клиентом, и ни в чем больше. Написанная ярким и афористичным языком, книга поможет взглянуть на работу специалиста по маркетингу без лишних иллюзий и предостережет от многих ошибок. Книга адресована специалистам по маркетингу, менеджерам, руководителям и владельцам малого и среднего бизнеса, а также тем, кто только планирует открыть свое дело.

.

Как стать суперзвездой маркетинга. Необычные правила, благодаря которым победно зазвенит ваш кассовый аппарат - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 134.00mm x 17.00mm
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2017
Возрастные ограничения12
СерияКоротко и по делу
Страниц227
Переплёттвердый
ISBN978-5-9614-5222-8
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,70 см
Формат206.00mm x 134.00mm x 17.00mm
ТематикаУправление продажами
Тираж1000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 2/5

    Начало заинтриговало, но начиная с 50-ой страницы начался тотальный мрак. Такое ощущение, что перед написанием книги автор десятки лет страдала от одиночества, затем нашла мужчину и решила поделиться, как стать удобной и кроткой женщиной, лишь бы не остаться одной. Советы из серии «если муж забыл о годовщине, не упрекайте его, а устройте праздник самостоятельно, подарите утюг, а потом, когда будете гладить, в голове будут всплывать приятные воспоминания о годовщине».

  • 1/5

    Половые различия, о которых написано в данной книге зачастую дико преувеличены(в 100 раз лучше обоняние, уж совсем бред, как и про слух, интуицию и т.д.) Крч зачем юзать то, в чём человек не разбирается(а именно в науке) Преувеличивать это, мне не известно. Не советую. Книга слишком предвзята с женской точки зрения. Максимум рекомендована для женщин 40+



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "Альпина Паблишер"

Категория 279 р. - 418 р.

Книги по маркетингу

Категория 279 р. - 418 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms