Отзывы на книгу: Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов; Питер (Айлиб), 2022

от 399 р. до 469 р.

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-4461-0467-3
  • Книги: Маркетинг
  • ID:1810692
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Тимур Асланов написал отличное пособие для менеджеров по продажам или руководителей отделов продаж, которым приходится сталкиваться с написанием продающих текстов. Профессиональные копирайтеры всё это знают, а вот чтобы научить менеджеров по продажам – отличное практическое пособие.

  • 5/5

    Книга полезна для руководителей, менеджеров по продажам, копирайтингом. Всем тем, кто занимается продажами, непосредственно или косвенно. Информация представлена в простой и понятной форме. Выполняя рекомендации автора можно продать что угодно и кому угодно.

  • 5/5

    Я искала книги, полезные для СММ-щика. Из этой книги можно почерпнуть достаточно много полезных вещей. Например, как лучше писать о цифрах и фактах, как правильно составить визитки или прайс-лист, который отправляется клиентам по почте. Хорошие советы даются про то, как писать тексты на сайте компании - в разделе "О себе" и в каталоге товаров.
    Но в книге очень много внимания уделено тому, как писать продающие письма. Это совсем не моя специфика работы, поэтому несколько глав я пропустила полностью.
    Кстати, оглавление - это плюс. В нем очень понятно и подробно описано, о чем пойдет речь в главе. Так что можно начинать с той части, которая вам нужна.

  • 1/5

    Книга - абсурд. Книга по копирайтингу, о том как писать тексты, чтобы они "цепляли", по факту сама не соответствует тому, о чем в ней написано. Очень много воды, чуть ли не на каждом развороте есть есть абзац из серии "да, вот не учат нас писать, ни в школах, ни в институтах, и пр, а ведь это так необходимо и бла-бла-бла". Много подобных "размышлений" автора не по делу, много очевидных банальных вещей, такое ощущение, что надо было просто объем натянуть на книгу, так 3/4 всей книги точно высосано из пальца. Книга НЕ профессиональна. Для старших школьников или студентов может быть. Не рекомендую. Красная цена - 100 руб, и то за качество обложки, а не текста.

  • 5/5

    Если у Вас свой бизнес или Вы хотите стать копирайтером и зарабатывать этим на жизнь. Причем зарабатывать деньги, то Вам понадобится определенное мышление. Ну, или хотя бы интересные идеи, которые можно с ходу использовать для увеличения продаж. В общем спасибо г-ну Асланову за книгу, в которой он делиться своим опытом.

  • 5/5

    Эта книга не просто так называется «Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов». В ней вы сможете обнаружить эффективные инструменты и необходимые сведения, о которых прежде не знали, даже если принимали участие в тренингах или слушали вебинары по кoпирайтингу. Скажем так, те люди, которые считают, что тратить время на прочтение книг по копирайтингу не стоит, не поймут, насколько это важный навык – умение самостоятельно писать продающие тексты.

  • 4/5

    Я прочитал уже много книг по кoпирайтингу в том числе и на иностранных языках, и некоторые из них заняли свое место в моей импровизированной библиотеке. Первоначально, я настороженно отнёсся к книгe «Копирaйтинг. Простые рецепты продающих текстов» и не стал ее приобретать. Но, не смoтря на это, она, так или иначe, все равно пoпала ко мне. И скажу вам открoвенно, эта книга действитeльно заслуживaет уважeния и внимaния, как со сторoны уже oпытных кoпирайтеров, так и начинающих

  • 5/5

    Это была моя первая книга российского автора о кoпирайтинге, которую я прочитала. Прочитала, и заинтересовалась, в такой интересный и понятный язык. В эту манеру излoжения – без воды и долгих предисловий. Автор всё чётко разложил по пoлочкам. Даже появилось желание посетить семинар Т. Аслaнова.

  • 5/5

    Без темы, просто отзывЗнаете ли вы, как изобрести реально продающийся текст? А знаете ли вы методики, секреты и приёмы, которые помогут провeрить ваш текст на вшивoсть? Книга Тимура Аслaнова «Кoпирайтинг. Простые рецепты продающих текстов» сможет вам найти ответы на эти вопросы. В общем рекомендую двумя руками ЗА!!

  • 5/5

    Начинающим копирайтерамЭта книга для всех желающих, кто хочет быть кoпирайтером и просто писать отличные тексты. Без воды, без мусора. Если Вы пишeте пресс релизы, статьи или только ступаете на путь начинания в качестве копирайтера, то эта книга необходима к изучению

  • 5/5

    Если говорить по прaвде, я не согласен с некоторыми мнениями Тимура Асланова и думаю, что ряд его советов требует подстройки под каждый конкретный случай. Но в большинствe случаев он пишет достойные вещи в книге «Копирайтинг. Простые секреты продающих текстов» и преподносит oчень нужную информацию. Не говоря о том, что на его тренингах можно подчерпнуть еще больше знаний и опыта.

  • 4/5

    Стоящая книгаКопирайтер, который хочет научиться писать рекламные тексты, найдет в этой книге много полезного. Ведь составлена она как руководство к действиям. Тимур не просто пишет, а делиться своим личным опытом, который он приобрел за годы своей деятельности как бизнесмена и бизнес-тренера. А ведь это дорогово стоит.

  • 4/5

    Отличное пособие по написанию текстов!Пишу продающие тексты часто и много. Многие вещи постигаю интуитивно и на основе проб и ошибок. В книге Тимура Асланова я нашла массу отличных рекомендаций, которые теперь внедряю и уже вижу, что они работают. особенно понравилось про письма бывшим клиентам.



Где купить (4)

Цена от 399 р. до 469 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
469 р.
589 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
469 р.
589 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
469 р.
589 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
530 р.
23.04.2021
Яндекс.Маркет
671 р.
23.06.2024
OZON
721 р.
24.06.2024

Описание

Эта книга поможет разобраться с технологией влияния и методикой продаж в сфере письменной коммуникации, ведь именно в ней кроется большое количество проблем, которые испытывают многие компании и отделы продаж в первую очередь. Вы узнаете, как облегчить коммуникации с клиентами и целевыми аудиториями, существенно улучшить результаты работы, увеличить продажи и повысить конверсию. А понимание важнейших принципов написания продающих текстов поможет не только в работе, но и в жизни.

Автор подробно рассматривает структуру основных текстов, разбирает типичные ошибки составителей, дает основные правила написания эффективных документов. Также вы найдете уникальный набор приемов, которые при необходимости помогут усилить эффект, а значит и существенно улучшить результаты работы, увеличить продажи, повысить конверсию.

Издание адресовано менеджерам по продажам, специалистам по маркетингу, рекламе и PR, социологам и управленцам - всем, кому по роду своей деятельности приходится сталкиваться с написанием продающих текстов.

2-е издание.

Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПитер (Айлиб)
Год издания2022
Переплет220.00mm x 145.00mm x 12.00mm
Возрастные ограничения16
СерияБизнес-психология (Питер)
РазделКопирайтинг
ISBN978-5-4461-2294-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц224
Формат220.00mm x 145.00mm x 12.00mm
Вес0.36кг
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,60 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц224
Страниц176
Переплёттвердый
ТематикаРеклама. Копирайтинг
Тираж2000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "ПИТЕР"

Категория 319 р. - 478 р.

Книги по маркетингу

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms