Ветеринарно-санитарная экспертиза продукции животноводства из экологически неблагополучных районов; Лань, 2023

  • Издатель: Лань
  • ISBN: 978-5-507-47885-9
  • EAN: 9785507478859

  • Книги: Пищевая промышленность
  • ID:14089001
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 488 р. до 1639 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1639 р.
21.11.2024
ЛитРес
488 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
783 р.
17.06.2024
МАЙШОП
995 р.
23.06.2024
Мегамаркет
956 р.
24.12.2024

Описание

В учебном пособии приведены данные по экологической ситуации, сложившейся в регионе. Дана характеристика сорбентам, которые в настоящее время применяются ветеринарными специалистами на территории Южного Урала. Авторами описаны результаты диспансеризации в хозяйствах области, а также представлены уникальные научные данные о разработке новых методов терапии животных в условиях природно-техногенных провинций. Ценность и актуальность работы состоит в описании собственных данных по исследованию продуктов животноводства при незаразных болезнях крупного рогатого скота и на фоне осуществляемого комплексного лечения.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Учебное пособие будет представлять интерес для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по специальности "Ветеринария", а также практикующих ветеринарных специалистов сельскохозяйственных предприятий агропромышленного комплекса.

Ветеринарно-санитарная экспертиза продукции животноводства из экологически неблагополучных районов - фото №1

Ветеринарно-санитарная экспертиза продукции животноводства из экологически неблагополучных районов - фото №2

Ветеринарно-санитарная экспертиза продукции животноводства из экологически неблагополучных районов - фото №3

Ветеринарно-санитарная экспертиза продукции животноводства из экологически неблагополучных районов - фото №4

Ветеринарно-санитарная экспертиза продукции животноводства из экологически неблагополучных районов - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2023
ИздательЛань
СерияВетеринария
ISBN978-5-507-47885-9
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц200
Тип обложкитвердая
ИздательствоИздательство "Лань"
Количество страниц200
Формат84*108 1/32


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Пищевая промышленность - издательство "Лань"

Категория 390 р. - 585 р.

Книги: Пищевая промышленность

Категория 390 р. - 585 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms