Сравнить цены на книгу: Кондитерская витрина. Продажи на миллион; ХелсИнТренд, 2019

  • Издатель: ХелсИнТренд
  • ISBN: 978-5-6041635-1-1
  • Книги: Бизнес. Предпринимательство. Торговля
  • ID:3625014
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1990 р. до 5846 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
4223 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
4051 р.
29.05.2024
book24
5846 р.
02.02.2024
Мегамаркет
4423 р.
15.03.2024
МАЙШОП
2572 р.
30.05.2024
OZON
1990 р.
24.06.2024

Описание

Когда-нибудь историки кулинарии назовут наше время эпохой расцвета кондитерского искусства. Не будем с ними спорить, это действительно так. Доступность новейших ингредиентов, высокотехнологичного инвентаря, техники с уникальными возможностями - все это стало толчком к невиданному ранее интересу к кондитерскому делу не только как к профессии и бизнесу, но и как к одному из способов творческой самореализации.

"Кондитерская витрина" - это не просто книга рецептов. В ней соединены два направления, которые на современном рынке уже не могут существовать отдельно друг от друга, - бизнес и гастрономия. Сегодняшний кондитер, шеф-повар, бармен, бариста, гастроэнтузиаст, если хочет добиться успеха, должен понимать, не только как создать качественный и желательно уникальный продукт. Ему необходимо знать алгоритм работы бизнес-модели, в которую он будет интегрировать свою творческую идею, чтобы потом без потерь управлять спросом и ассортиментом, продуктом и технологиями, персоналом и аутсорсингом. На многие вопросы построения кондитерского бизнеса вы найдете ответы в этой книге, созданной Ольгой Пениозой и Олегом Хотько - уникальным творческим дуэтом кондитера и художника.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет60х90/8
ИздательХелсИнТренд
Год издания2019
Формат60х90/8
Вес1.115
АвторВирк Ризван
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество книг1
ИздательствоХелсИнТренд
Жанрменеджмент организации
Количество страниц240
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение16+
Страниц240
Переплёттвердый
ISBN978-5-6041635-1-1
ТематикаБизнес. Предпринимательство. Торговля
Тираж2000
Размеры60x90/8
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц240


Отзывы (1)


  • 5/5

    Прекрасная книга, очень обстоятельно написанная, причем нашим автором, что немаловажно. Непросто воплощать рецепты тортов и десертов, пришедших к нам из других стран, пусть даже мировых кондитерских столиц, без оглядки на нашего производителя и потребителя. Здесь содержится прекрасно структурированная бизнес-информация, которая позволит вам определиться с планами становления, развития или оптимизации. Рецепты высокого класса, с применением современных продуктов, технологий и инвентаря, но при этом воспроизводимых и в домашних условиях. Каждый десерт в трех вариантах: праздничный, повседневный (перекус/снек) и порционное пирожное. В конце базовые рецепты полуфабрикатов (бисквиты, кремы и прочее). Все они сопровождаются ценными указаниями и пояснениями. Указаны фирмы-поставщики инвентаря и ингредиентов на правах рекламы, что тоже идет в помощь читателю-кондитеру. Меня очень радует, что эта книга доступна теперь всем, она подойдет не только профессионалам, собирающимся открывать свое дело в кондитерской сфере, но и кондитерам со статусом "продвинутый любитель".



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Пищевая промышленность

Категория 1592 р. - 2388 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms